Горные лыжи и сноуборд. Фрирайд и бэккантри, экстрим и туризм.
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 23 24 »

Первенство России по сноуборду
Первенство России по сноуборду
В Фанпарке «Бобровый лог» состоялось открытие Первенства России по сноуборду. Соревнования пройдут с 25 февраля по 1 марта 2014 года в дисциплинах «параллельный слалом», «параллельный слалом-гигант» и «сноуборд-кросс». В Красноярск прилетели более 150 участников - представителей 15 субъектов России от Московской области до Сахалина.

На открытии соревнований присутствовали: заместитель министра спорта Красноярского края Григорий Заподойников, директор СДЮСШОР им. В.И. Махова Марк Пнев и генеральный директор Фанпарка «Бобровый лог» Елена Гаврилова.

Перед началом стартов Григорий Заподойников поприветствовал спортсменов: «Красноярская земля в очередной раз принимает первенство России по сноуборду на территории Фанпарка «Бобровый лог». На днях вы все стали свидетелями олимпийских золотых медалей в сноуборде, которые принесли красноярцы в копилку сборной России.  Надеюсь, что вы своим мастерством поддержите этот задел и на склонах Фанпарка «Бобровый лог», где тренировались и тренируются наши олимпийские чемпионы, вы тоже покажете свои лучшие результаты».


Читать полностью >>
Добавил: SuzdalevDmitry | 26.02.2014 | Просмотров: 397 | Коментариев: 0 | Источник: http://bobrovylog.ru

Соревнования по скоростному восхождению «Шустрый бобер»
Соревнования по скоростному восхождению «Шустрый бобер»
В Фанпарке «Бобровый лог» состоялись соревнования по скоростному восхождению «Шустрый бобер», посвященное 23 февраля – «Дню защитника Отечества». Мероприятие получилось довольно массовым, попробовать свои силы вышло 63 участника. Эти соревнования проводятся уже в 3 раз, однако первые годы трасса была не такой длинной и представляла собой подъем к скале Ермак. В этом году организаторы, горный клуб «Альпина»,  решили повысить сложность и проверить характер участников. Необходимо было преодолеть трассу длиной 2900 м, с перепадом высот в 430 м. А это уже настоящее испытание! Трасса начиналась у подножия горнолыжной трассы № 1 «Бобрового лога» и уходила через Такмак на видовку, откуда открывается впечатляющий вид на скалы заповедника «Столбы».

Читать полностью >>
Добавил: SuzdalevDmitry | 26.02.2014 | Просмотров: 372 | Коментариев: 0 | Источник: http://bobrovylog.ru

Погода КрасноярскПогода Оленья Речка

Погода ПриисковыйПогода Шерегеш

Погода ДивногорскПогода Жайма

Погода ЧеремушкиПогода Белогорск


Яндекс.Метрика
Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажми здесь и стань одним из участников нашего сайта!