Горные лыжи и сноуборд. Фрирайд и бэккантри, экстрим и туризм.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Места » Приисковый » Сборы в ПРИ (Здесь собираемся, пакуемся и едем!)
Сборы в ПРИ
FaceДата: Вторник, 11.03.2014, 13:44 | Сообщение # 121
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ещё фото:













Добавлено (11.03.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Цитата SuzdalevDmitry ()
Face, Давай отчет сделай, а не на форуме пост ЗЫ: Хорошо съездили, молодцы! По пухляку ни один снежик несколько человек в гору не завезет, только по ратраченным дорогам. По пуху только как в импортных фильмах когда райдер сам заезжает на снежике один а потом пуляет его вниз и сам катиццо на лыжах! ЗЫЫ: Снег уже весенний?

Дима, я же знаю, ты сам можешь! :)))
По поводу снега, отличный он. Мелкий без льда. Даже снежок руками не слепить. Но не пыль. Как будто туда только зима пришла. smile Мы же попали в заморозки. У нас было стабильно от -12 до -9 все 3 дня. В субботу весь день был снег, в воскресение и понедельник был ветер. Ветер немного подпортил впечатление. После скатки весь мокрый и тут же начинаешь замерзать если не двигаться.


Сообщение отредактировал Face - Вторник, 11.03.2014, 17:14
 
naimaДата: Вторник, 11.03.2014, 13:55 | Сообщение # 122
Околотрассовый фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Face, как там со снегом дела? А то мы то 14 собираемся, но если снег не идет, то смысл ехать..
 
FaceДата: Вторник, 11.03.2014, 14:00 | Сообщение # 123
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
naima, дохрена его там. smile Я не думаю что Валечка на одном сноукэте за воскресение всё там расскатал. Наста точно нет. Я ловил наст на Аргыджеке. Тут всё намного лучше. Прям рай. Снега очень много. Хотя даже после Орниджекидзевского снегом и не пахнет. Даже на полях не снежинки. smile
Я думаю что вы там тоже нехило взорвёте! wink Меня с собой берите. Я умею готовить и много пиздеть не по делу! biggrin
 
RimskiyДата: Вторник, 11.03.2014, 14:01 | Сообщение # 124
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Face ()
кстати поддержу Диму. Видел как мужики ездят на горниках. не реал на верёвке за ним ехать. он как на волнах скачет по пухляку. нос задран. и он постоянно клюёт. руки не оторвёт, но спину точно потом придёться лечить. в субботу видел как 6 горников лезли на гору. не один до вершины не доехал. зарываются и вбок уходят траверсом.

так то по ратрачному следу закидывают а не по пухляку biggrin biggrin biggrin
 
FaceДата: Вторник, 11.03.2014, 14:06 | Сообщение # 125
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Rimskiy, я незнаю. горники ездят там где пухляк. нахер им тошнить по ратраченному следу? только ремень рвать. утилей вообще небыло на выходных.

Андрей помоему просто прогулки возил пару раз с Крепости. И то одного какого то туриста. У Валечки было 12 машин. Но они странные. В воскресение поехали на гору только в 11, а в понедельник аж в 12! Как то совсем тухло они катали.
 
RimskiyДата: Вторник, 11.03.2014, 14:08 | Сообщение # 126
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Face, ты дурак или притворяешься? понятно что катаются они по пухляку, но если надо людей закинуть то ясен пень по ратраченому следу это делать будет по накатанному =))
ремень рвать? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FaceДата: Вторник, 11.03.2014, 14:11 | Сообщение # 127
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
вот пешком по ратраченному следу идти не комильфо. очень скользко после него. на метео идёшь по ступеням, хорошо. короче моё мнение, надо катать Метео! Там такой лес. Я так нигде не кайфовал. Правда мне толи Берёза, толи Пихта защеку надовала. Болит и царапина теперь зараза! biggrin

Добавлено (11.03.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Rimskiy, ты прежде чем здесь что то говорить, сьезди для начала. Грубости мамке своей будешь говорить. Тебя тут никто не оскорбляет!

 
RimskiyДата: Вторник, 11.03.2014, 14:14 | Сообщение # 128
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 419
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Face, я вопрос задал , где оскорбление? лучше не пиши глупости. а что мне делать я как нибудь сам решу без твоих советов , мамке советуй своей:D

Сообщение отредактировал Rimskiy - Вторник, 11.03.2014, 14:21
 
SuzdalevDmitryДата: Вторник, 11.03.2014, 14:38 | Сообщение # 129
Старый фрирайдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Face, Rimskiy, А интересно тут у вас biggrin
 
naimaДата: Вторник, 11.03.2014, 15:02 | Сообщение # 130
Околотрассовый фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жжоте. Я имела ввиду, был ли свежий снег. Так то понятно, что там снега дофига, его там и в июне многовато (:
 
FaceДата: Вторник, 11.03.2014, 15:25 | Сообщение # 131
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
naima, почитай выше. я всё написал.

Добавлено (11.03.2014, 15:25)
---------------------------------------------
naima, да и смысл тут что то спрашивать. За неделю всё меняется. Не вижу смысла. Тут вон мне на прошлой неделе говорили что там бетон, что там нет снега, но я покатал на славу. Всем доволен. Прям отличный заряд. Мы играли, ели от пуза, много ходили, катались и получали удовольствие от жизни. И по**й был ли там снег или небыло. Надо не сомневаться. Счастлив тот, кто закрыв глаза наступает в неизвестность. smile

Rimskiy, я думаю ты всё понял. Я не буду с тобой спорить. Очень надеюсь что кто нибудь покатает тебя за горником на фале и ты останешься доволен.

 
SuzdalevDmitryДата: Среда, 12.03.2014, 08:33 | Сообщение # 132
Старый фрирайдер
Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Face, Антоха, где шлейфы, где паудер? biggrin biggrin Не фотали?
 
FaceДата: Среда, 12.03.2014, 09:34 | Сообщение # 133
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
SuzdalevDmitry, так у меня нету фотоаппарата. Вообще странно катали. Как будто жадные. Останавливались только в самом низу. Как сказали мои знакомые, надо кататься, а не фотографироваться для ВКонтакта. smile
 
MetelyaДата: Среда, 12.03.2014, 10:27 | Сообщение # 134
Новичок фрирайда
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Face, про неизвестность это ты сильно сказал smile

а у меня, похоже, друзья из Новосиба одновременно с вами там по горам шарились..
я вот фотки смотрю и думаю - не зря столько разных людей в одном месте собирается, ведь в Приисковом ОФИГЕННО! holiday


Сообщение отредактировал Metelya - Среда, 12.03.2014, 10:31
 
FaceДата: Среда, 12.03.2014, 10:54 | Сообщение # 135
Просто фрирайдер
Группа: Друзья
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Metelya, с новосиба невидели. Мы в воскресение когда пошли в поход видели двоих со сноубордами и только ребят с Красноярска ещё. А больше никого особо и не видели.
Конечно При это круто. Для любителей бэккантри. У меня друг сказал что больше не поедет в При. Не понравилось пешком ходить. smile
 
Форум » Места » Приисковый » Сборы в ПРИ (Здесь собираемся, пакуемся и едем!)
Поиск:


Погода КрасноярскПогода Оленья Речка

Погода ПриисковыйПогода Шерегеш

Погода ДивногорскПогода Жайма

Погода ЧеремушкиПогода Белогорск


Яндекс.Метрика
Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажми здесь и стань одним из участников нашего сайта!