Сведения об образовательной организации
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная Поиск Карта сайта Версия для печати


   

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Геннадий Петербургский

  
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Пользователи » Геннадий Петербургский
Профиль
Личные данные
Профессия: Онколог
Место жительства: Россия, Хатанга
Интересы: Магазин спортивного питания, официальный сайт которого доступен по адресу: SportsNutrition-24.Com, реализует широкий ассортимент товаров, которые принесут пользу и достижения как проф спортсменам, так и любителям. Интернет-магазин производит свою деятельность уже большое количество лет, предоставляя клиентам со всей Рф высококачественное спортивное питание, а помимо этого витамины и особые препараты - https://sportsnutrition-24.com/proteiny/.



Спортпит представляет собой категорию продуктов, которая призвана не только улучшить спортивные достижения, но и благоприятно влияет на здоровье организма. Подобное питание вводится в ежедневный рацион с целью получения микро- и макроэлементов, витаминов, аминокислот и белков, а помимо этого прочих недостающих веществ. Не секрет, что организм спортсмена в процессе наращивания мышечной массы и адаптации к повышенным нагрузкам, остро нуждается в должном количестве полезных веществ. При всем этом, даже правильное питание и употребление растительной, а кроме этого животной пищи - не гарантирует того, что организм получил нужные аминокислоты либо белки. Чего нельзя сказать о высококачественном питании для спорта.

Об ассортименте товаров

Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" продает качественную продукцию, которая прошла ряд проверок и получила сертификаты качества. Посетив магазин, клиенты смогут найти себе товары из следующих категорий:

- L-карнитинг (Л-карнитин) представляет собой вещество, родственное витамину B, синтез которого осуществляется в организме;
- гейнеры, представляющие из себя, белково-углеводные консистенции;
- BCAA - средства, содержащие в собственном составе три важные аминокислоты, стимулирующие рост мышечной массы;
- протеин - чистый белок, употреблять который можно в виде коктейлей;
- разнообразные аминокислоты;
- а кроме этого ряд прочих товаров (нитробустеры, жиросжигатели, особые препараты, хондропротекторы, бустеры гормона роста, тестобустеры и все остальное).

Об оплате и доставке

Интернет-магазин "SportsNutrition-24.Com" предлагает большое обилие товаров, которое полностью способно удовлетворить профессиональных и начинающих любителей спорта, включая любителей. Большой опыт позволил фирмы сделать связь с наикрупнейшими поставщиками и производителями спортивного питания, что позволило сделать политику цен гибкой, а цены - демократичными! Например, аминокислоты или гейнер купить можно по стоимости, которая на 10-20% ниже, чем у конкурентов.

Оплата возможна как наличным, так и безналичным расчетом. Магазин предлагает обширный выбор методов оплаты, включая оплату разными электронными платежными системами, а помимо этого дебетовыми и кредитными картами. Главный офис компании размещен в Санкт-Петербурге, но доставка товаров осуществляется во все населенные пункты РФ. Помимо самовывоза, получить товар вы можете посредством любой транспортной организации, подобрать которую каждый клиент может в индивидуальном порядке.

Информация о работе
Должность: Онколог
Место расположения: Измайловское шоссе

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости Минпросвещения России




Мы в соц.сетях

     















 

Наши новости:

25.03.2024 Кукольный театр "Волшебники" готовится к празднованию Дня театра
27 марта мы покажем его зрителям

22.03.2024 Газеты объединения «Журландия»
Газета, посвященная Международному женскому д...

22.03.2024 Всероссийские конкурсы детского творчества
Поздравляем обучающихся творческих объединени...

21.03.2024 День кукольника
Поздравляем Кукольный театр "Волшебники&...

20.03.2024 Газеты объединения «Журландия»
Материал по форуму «Дети Краснознаменска»






















Запись в ЦРТДЮ