Ежедневно: 14:00-20.00 
+7-906-061-66-33
khomus@mail.ru

г. Москва  м. Китай-город
Малый Златоустинский пер.
6с1Б, 2 этаж


English

Регистрация | Вход
выбрать город...
Вход

  запомнить меня на этом компьютере

Наш магазин в Москве

Малый Златоустинский переулок, 6с1Б, 2 этаж
+7-906-061-66-33 

Email: khomus@mail.ru
Ежедневно: с 14:00 до 20:00

По вопросам оптовых покупок и сотрудничества с мастерами, пишите на нашу электронную почту или в мессенджеры WhatsApp и Telegram.
Главная  |  Форум  |  Пользователи  |  Арман Панихин

Арман Панихин

Форум » Пользователи » Арман Панихин
Профиль
Наш сайт рассказывает о новостях бокса и ММА. Читатель узнает о ближайших и прошедших боях - результаты поедиков бокса. Эксперты делятся своими прогнозами на наиблежайшие действия, проводят разбор окончившихся поединков. Можно прочесть интервью со известными бойцами и их тренерами.



Новости ММА, бокса
Все предстоящие и прошедшие бои освещаются с подробным разбором, анализом и комментариями спортивных профессионалов. Подписавшись на Octagon, вы будете в курсе всех событий в области боевых искусств. Самые интересные, запоминающиеся бои без правил в нашем видеоконтенте. Ознакомьтесь с выводами, разбором захватывающих моментов поединков.
События, расписание, видео
На странице указано расписание грядущих боев. Даты, время начала боя вы можете изучить на сайте. Предлагается просмотр видео самых интересных моментов схваток.
Кто не хочет заниматься скучным чтением, может посмотреть видео прогноз. Легкая, юмористическая подача инфы легко воспринимается и усваивается у подписчиков. Видеоряд постоянно обновляется, предлагается только качественный контент.
Биографии, рейтинги боксеров
Предоставлены полные биографии знаменитостей, рейтинг UFC. Вы узнаете, каким был путь героя к покорению Олимпа. Приводятся все весовые характеристики спортсменов. Предоставляется информация о самочувствии боксера до и после поединка. Проводится разборка стиля и техники бойцов.
Octagon.express предлагает только полностью достоверную информацию. На нашем портале вы ознакомитесь и узнаете о всех тонкостях смешанных боевых искусств. Точные прогнозы, достоверные рейтинги - наше главное кредо.
Подписавшись на Telegram канал, вы будете в курсе всех новостей боевых искусств. Все последние бои UFC не ускользнут от вас.