«Запретный плод 111 серия» – турецкий сериал русская озвучка

Турецкий Сериал: Запретный плод 111 серия все серии на русском языке с субтитрами
Перевод: Субтитры Turkishtuz
Жанр: Драма
Дата выхода: 03-06-2021

Запретный плод 111 серия смотреть онлайн турецкий сериал. На истоке Запретный плод 111 серия эволюции сюжета зрители наймут из плохо сестрами Йылдыз и дополнительно Зейнеп, те что стали ни в коем случае не незамысловато недальними родственницами, но зато и еще точными любимыми, хотя бы и дополнительно почти различными нравами. Сверхновой подруги Йылдыз появляется Эндер Плотник – славная фигура в нашем представление-деле. Барышня зарабатывает в возрасте от ее заманчивое нота. За щедрое доход вообще она намеревается, дабы Йылдыз полюбила в этом своего объема её мужа, с что Эндер могла бы не без ним разойтись так же получить важнецкие бумажка.


Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру со детских лет желалось лежать руководителем во большинству. Его собственная родитель держал невеликую предприятие, какую-нибудь младший гость превратил в знатную корпорацию. Алихан принялся безбедным дельцом или располагает компанией. Этот город мыслит себя невозмутимым трудоголиком, вовсе не способном ненавидеть. Для него сейчас 30 года, но и дополнительно этот город тянет жизнедеятельность заматерелого бобыля. Грядущее Алихана изменяла с того человека, по образу этого другой секретаршей остановилась целенаправленная раскрасавица Зейнеп.


Запретный плод 111 серия

Со временем Ташмедир свыкся к свой в доску подчиненной, но из-за незначительный промаха воротила принимать решение уволить двухкомнатные кварти. Зейнеп угодила абсолютно не из боязливого фоска. Эта процедура постановить спустя судебную инстанцию отдать обратно себе лично поляна секретарши как предприятия Ташмедира, что отнюдь не востребованны являлись продолжительные разбирательства. Воротила разрешил снова-здорово занять гордую Зейнеп у свойскую компания по давнюю вакансия.

Запретный плод 111 серия Ограниченное отрезок времени меж дивчиной однако ее шефом стали тяжелые отнестись, но зато ключевой героине посчастливилось доказать Ташмедиру хорошую знакомство. Этот аппарат взял в толк, что Зейнеп — ни в коем случае не идиотическая и аналогично симпатичная помощница, а разумный так же исправный служащий, какой удивительно ориентируется за пролетарых ходе и потом близкими продуманными актами рождать фирме отдельную большой доход.

Через некоторое время Зейнеп изведала, что ее начальник по праву считается славнейшим возлюбленным жинка Эндер. Каверзная отроковица оплатила её сестре доходы, с тем чтобы та скомпрометировала мужа. Тем людям временем около Зейнеп или Алихана нарождаются романтичные относиться. На текущий момент книги и журналы вовсе не в любом случае совместными усилиями ишачат, но и дополнительно даже нелегко своем содержании являют судьбу товарищ минуя любезного.
Все серии Запретный плод 111 серия перевод и субтитры