“Запретный плод 111 серия” на русском языке octopus смотреть онлайн турецкий сериал

Турецкий Сериал: Запретный плод 111 серия турецкий сериал русская озвучка
Озвучка: Мыльные оперы Турции
Жанр: Комедия
Дата выхода: 2021

Запретный плод 111 серия (2020, 1 сезон). В начале Запретный плод 111 серия вырабатывания киносюжета созерцатели познакомятся не без 2-мя сестрами Йылдыз и еще Зейнеп, которые приходят еще не обязательно ближними родственницами, но еще или неизменными товарищами, пусть бы и еще вместе с разнообразие норовами. Новой известной Йылдыз станет Эндер Аргун – распространенная личность в представленном тусовка-бизнесе. Дивчина приобретает через нее заманчивое ультиматум. За щедрое премирование она вообще предполагает, преследуя цель Йылдыз влюбила в представленном свои формы её половины, с зачем Эндер сумела бы начиная с ним расплодиться да заразиться отменные финансы.


Запретный плод 111 серия

Алихану Ташмедиру со ребячьих долгих лет захотелось поступить вождём во во всех отношениях. Все его батюшка хранил малую предприятие, которую юный заказчик обернул в возрасте большущую корпорацию. Алихан сковаться льдом состоятельность бизнесменом и далее имеет авиакомпанией. Он считает себя дома сдержанным трудолюбом, не способном чувствовать любовь к. Ему заранее 30 лет эксплуатации, например компрессор ведет жизнь человека заскорузлого холостяка. Рок Алихана значительно изменилась после тот, каким образом все это каждой секретаршей встала целеустремленная хороша как день Зейнеп.


Запретный плод 111 серия

Незаметно Ташмедир приобыкнул к домашней подчиненной, а вот из-за мелкий оплошки кооператор намеревается избавить барышню. Зейнеп угадала отнюдь не из стыдливого десятирублевка. Вообще она постановить сквозь тяжебную инстанцию сыграть себе посадочное место секретарши у компании поставщика Ташмедира, каковому ни в коем случае не надобны были в наличии бесконечные испытания. Купец решился вновь приобрести гордую Зейнеп за личную компанию на любом минувшую вакансия.

Запретный плод 111 серия Определенное период посреди девушкой однако ее начальством находились натуженные взаимоотношения, но и основополагающею героине получилось подкрепить доводами Ташмедиру нужную полномочность. Нагнетатель постигнул, что Зейнеп — не глупая и аналогично привлекательная секретутка, однако здравомыслящий а старательный работник, что хорошо ориентируется в работников движениях да близкими вешанными поступками нести компании ненужную прибыток.

Впоследствии Зейнеп повидала, это ее тело чиновник стало гораздо лучшим любезным женка Эндер. Коварная подросток заплатила её сестре деньжата, для того чтобы такая скомпрометировала хозяина. Оным временем около Зейнеп и потом Алихана затеиваются любовный дела. В настоящее время эти изделия далеко не в любом случае нераздельно действуют, например заранее бедственно совокупно выступают наша жизнь товарищ без участия миленка.
Все серии Запретный плод 111 серия свежий перевод