Forum

Основание Осман 97-...
 
Notifications
Clear all
Основание Осман 97-98-99 Серия Турецкий Сериал Смотреть На Турецком Языке На Русском Языке.
Основание Осман 97-98-99 Серия Турецкий Сериал Смотреть На Турецком Языке На Русском Языке.
Group: Registered
Joined: 2022-06-08
New Member

About Me

Сериал: Основание Осман 97-98-99 серия все серии на русском языке с субтитрами смотреть онлайн в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 97-98-99 серия онлайн озвучка. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 97-98-99 серия одноклассники Все серии

 

 

 

 

Описание серии:

 

 

Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. Но даже такое обстоятельство не остановит отважного воина, и он сравняет их с землей. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Только он был в курсе происходящего. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Для Османа и его отважных воинов наступило время завоеваний и следующая крепость, которую им предстоит захватить – это Инегель. И он сдержит данное брату обещание продолжить его дело, чего бы это ни стоило. Если бы все ждали появления Османа, то Борана уже должны были казнить. Никола смог не только сохранить свою жизнь, но и Осман спас его от воинов Гайхату. Завоевание Инегель полностью зависит от шахты, за которой наблюдал Осман. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Осман сказал своим воинам сражаться ради Тургут Бея. Осман не пощадил предателя и отрубил голову Грегору. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

 

 

 

 

Турецкий сериал Основание Осман 97-98-99 серия на русском языке. Новая серия Турецкий сериал Основание Осман все серии русская озвучка, с субтитрами

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

Основание Осман 97-98-99 серия Новый сериал Основание Осман 97-98-99 серия перевод на русском

Location

Occupation

Основание Осман 97-98-99 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: