Горные лыжи и сноуборд. Фрирайд и бэккантри, экстрим и туризм.
Главная » Архив материалов

Страховка. Вопросы, на которые стоит знать ответ заранее.
Страховка. Вопросы, на которые стоит знать ответ заранее.
Путешествия в горах, всегда связаны с повышенными рисками попадания в неприятности. Обучение   альпинизму, катанию  на лыжах, лавинной безопасности в большинстве случаев включает в себя знакомство с тем, что необходимо делать и как в себя вести в чрезвычайных ситуациях, связанных с нашими увлечениями, а вот процедуре и проблемам общения со страховыми компаниями уделяется значительно меньше внимания.

Путешествуя по России, независимо от того, что произошло с вашим здоровьем, вы всегда можете рассчитывать на помощь спасателей МЧС, скорую. Они обязательно приедут и совершенно бесплатно окажут необходимую помощь. Но, находясь в другой стране бесплатно оказывать медицинскую помощь и уж тем более эвакуировать вас никто не обязан.

Поэтому, чтобы не стать заложником обстоятельств и не подвергать риску незапланированных расходов в экстренной ситуации ни себя, ни своих друзей и близких, перед выездом будет совсем не лишним изучить вопросы, связанные со страхованием.

Не претендуя на полноту, предлагаем вам check-list  вопросов и действий, связанных с потенциальным страховым случаем, составленный из  личного опыта друзей парапланеристов.


Читать полностью >>
Добавил: SuzdalevDmitry | 21.02.2014 | Просмотров: 347 | Коментариев: 0 | Источник: http://paraplan.ru/forum/post/1478668

Погода КрасноярскПогода Оленья Речка

Погода ПриисковыйПогода Шерегеш

Погода ДивногорскПогода Жайма

Погода ЧеремушкиПогода Белогорск


Яндекс.Метрика
Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажми здесь и стань одним из участников нашего сайта!