Горные лыжи и сноуборд. Фрирайд и бэккантри, экстрим и туризм.
Главная » Архив материалов

В Белорецке завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования "Олимпийские надежды России"
В Белорецке завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования
4 февраля в Белорецке завершились Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Олимпийские надежды России» среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. Это были главные старты для спортсменов этой возрастной категории в нынешнем сезоне.

Горнолыжный центр «Мраткино» собрал более двухсот юных горнолыжников из Москвы, Санкт-Петербурга, Кемеровской, Кировской, Ленинградской, Магаданской, Московской, Мурманской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Ульяновской, Челябинской областей, Камчатского, Краснодарского, Красноярского, Пермского, Хабаровского краев, Башкортостана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Карелии, Татарстана, Хакасии.


Читать полностью >>
Добавил: SuzdalevDmitry | 13.03.2014 | Просмотров: 300 | Коментариев: 0 | Источник: http://ski.ru

Сочи: российские горнолыжники выиграли 3 медали Паралимпийских игр в скоростном спуске
Сочи: российские горнолыжники выиграли 3 медали Паралимпийских игр в скоростном спуске
8 марта, на Паралимпийских Играх в Сочи завершились соревнования в скоростном спуске и были разыграны первые комплекты медалей среди женщин и мужчин в трех категориях.

В категории с нарушением зрения среди женщин лучшее время в 1 минуту и 31,55 секунду показала спортсменка из Словакии Гэнриэта Фаркасова. На втором месте с отставанием в 2,73 секунды – британка Джейд Этеринготон. Бронзовая награда у россиянки Александы Францевой, она завершила спуск на 4,23 секунды позже Фаркасовой. Эта медаль стала первой в российской копилке на домашней Паралимпиаде.

У женщин в категории «стоя» на первой строчке рейтинга оказалась спортсменка из Франции Мари Боше, закончив спуск за 1 минуту и 30,72 секунды. Следом за ней идут обладательница серебряной медали, россиянка Инга Медведева (1:32.19), и американка Элисон Джонс (1:34.09), завоевавшая бронзу.




Читать полностью >>
Добавил: SuzdalevDmitry | 13.03.2014 | Просмотров: 509 | Коментариев: 0 | Источник: http://ski.ru

Погода КрасноярскПогода Оленья Речка

Погода ПриисковыйПогода Шерегеш

Погода ДивногорскПогода Жайма

Погода ЧеремушкиПогода Белогорск


Яндекс.Метрика
Внимание! Для того чтобы использовать на полную наш ресурс, нажми здесь и стань одним из участников нашего сайта!